Выход Aspire V4 H32D II.

Постепенно приближается очередной очень интересный релиз от компании Acer. Речь идёт о модели ноутбука под названием Aspire V4 H32D II. Нельзя сказать о том, что это что-то словно бы совсем революционное, но всё-таки это будет значительный шаг в развитии всей серии Acer Aspire, которая и без того находится на очень высоком уровне. Кстати говоря, уровень продаж аналогичных моделей серии сейчас продолжает расти, что и дало компании Acer серьёзные надежды на достижение очень хорошего результата со своей новой разработкой.
Так вот, сейчас известно о том, что модель Acer Aspire V4 H32D II получит жёсткий диск на 750-900 гигабайт, оперативную память на 2 гигабайта и одну из последних мобильных видеокарт от Intel HD, который позволит добиться очень хорошего разрешения дисплея. Помимо этого, речь должна будет идти уже о процессорах от AMD, ведь эта компания не так давно заявила о желании тесного сотрудничества.
В любом случае, можно сказать о том, что сейчас в списке интересных новостей из области высоких технологий именно ноутбук Aspire V4 H32D II будет привлекать к себе наибольшее внимание. Конечно же, от недостатка разнообразных ноутбуков сейчас мир не страдает, но таких вот качественных новинок никто не отменял.