Ультракомпактный ноутбук Aspire One серии 756 от компании Acer уже в продажу

На территории США уже в продаже ультракомпактный современный ноутбук Aspire One серии 756, который сделан на аппаратной платформе от компании Intel. в ближайшем будущем новинка появиться и в Европе.

Данный ультрасовременный практичный ноутбук доступен в модификациях с такими известными процессорами, как - IntelPentium-967, Celeron-877 и IntelPentium-987, с комплектовкой до 4,0 ГБ оперативной памяти, стандартным жёстким диском общей емкостью 320,0 или 500,0 ГБ. Данное устройство оборудовано специальным беспроводным адаптером для обычного Wi-Fi, высококачественной веб-камерой (поддерживает формат HD), мультиформатным кардридером. Кроме этого надо отметить отдельно и то, что у этой модели имеется выходом HDMI, который дает возможность его подключать к соответствующим мультимедиа устройствам. Дисплей у этой модели имеет рабочую диагональ на 11,60-дюйма и рабочее разрешение 1366*768. Габариты представленного лэптопа следующие 28,4x20,3x2 см при реальном весе в 1,360 кг.

Данный ноутбук имеет корпуса стандартного чёрного, серебристого, красного и синего цвета с предустановленной рабочей операционной системой от компании Windows тип 7 специальной версии Home Premium.