Растущее производство Acer.

Стало известно о том, что в течение 2013 года компания Compal Electronics соберёт более 30% ноутбуков компании Acer. Суть заключается в том, что рост продаж компании вынуждает её и наращивать производственные мощности, а собственные заводы делать этого не позволяют. Можете себе представить завод, который справился бы самостоятельно с производством более 30 миллионов ноутбуков в течение одного лишь года.
Таким образом, можно сказать о том, что Compal Electronics для Acer изготовит более десяти миллионов ноутбуков, что позволит обеим компаниями получить выгодную взаимную поддержку. Сейчас не никаких сомнений, что всё-таки данная сборка будет выполнена без каких-либо проблем и в рамках установленного графика, ведь репутация Compal Electronics, по крайней мере, уж точно не позволит сохраняться в удержании очень хороших показателей.
В любом случае, стоит сказать о том, что сейчас у компании Acer просто шикарный потенциал дальнейшего развития, которым в любом случае необходимо в полной мере воспользоваться. Возможно помимо открытых новостей и решений руководство компании продолжает оставляться в запасе несколько полезных идей, которые будут воплощены уже в 2013 году.