Потенциал Acer.

Совсем недавно перед средствами массовой информации выступало руководство компании Acer, что бывает крайне редко. Конечно же, на фоне 25%-ного роста продаж, который был продемонстрирован в течение первых двух месяцев летнего квартала, руководство компании стремится поддержать этот рост.
Речь пошла о том, насколько объёмным и значительным является потенциал компании Acer. Конечно же, сейчас в этой области царит просто чудовищная конкуренция, которая некоторые компании, обладающие талантливейшими сотрудниками и хорошей продукцией, просто сметает со своего пути, не давая ни единого шанса. В то же время, эта конкуренция отсеивает тех, кто в условиях данного рынка готов и создавать хорошую продукцию, и бороться в коммерческом плане или на полях боя рекламной сферы.
В чём же заключается потенциал компании Acer по мнению её руководства? Конечно же, упоминалось грядущее взаимодействие с AMD, которая будет выпускать персональные процессоры для Acer, несомненный успех на лоне создания мощных планшетных компьютеров и серьёзное финансирование практически всех начатых проектов. Быть может этого уже достаточно для удержания хороших показателей, ведь из станов конкурирующих компаний совсем ничего не слышно.