Новые процессоры для Acer.

Знаменитая компания Acer продолжает достаточно уверенными темпами завоёвывать всё новые и новые позиции. Сейчас речь идёт о том, что знаменитый производитель процессоров компания AMD создаст специальные версии своей продукции, которые будут рассчитаны именно на ноутбуки компании Acer. На самом деле, этот случай можно назвать просто беспрецедентным, по крайней мере, подобных примеров в нынешнем веке точно не было.
Как мы можем в очередной раз убедиться, сейчас очень большой количество различных компаний ставит именно на Acer, ведь сейчас её продукция, включающая смартфоны, ноутбуки, планшетные компьютеры, персональные компьютеры, продолжает выходить на совершенно иной уровень популярности.
В принципе, можно сказать ещё и о том, что для Acer такая новость из стана компании AMD это скорее хорошая реклама, ведь процессоры этой компании считаются одними из лучших в мире, а теперь полная ассоциация с оборудованием компании Acer позволит добиться просто поразительных показателей работоспособности. Сложно сказать о том, насколько хорошо эта ситуация отразится на уровне продаж компании Acer, но в положительно эффекте можно просто не сомневаться, ведь это шикарный результат на фоне конкурентов.