Неттоп Acer Veriton N281G.

Новенький неттоп Acer Veriton N281G продолжает стремительными темпами набирать популярность. Такой рост внимания к этой модели вполне логичен, ведь это едва ли не лучше, что сейчас можно найти на рынке. Модель Acer Veriton N281G представляет из себя просто шикарное сочетание аппаратной платформы Intel Atom и интегрированной графики GMA 3150. В частности, на модели Acer Veriton N281G установлен процессор Atom D425 с частотой 1,8 ГГц, способный выдавать просто поразительные показатели работоспособности.

Дополняет картину 2 гигабайта оперативной памяти и жёсткий диск на 320 гигабайт, которого вполне достаточно для хранения очень большого объёма данных. Радует наличие слота расширения Mini PCI-Express x1, сетевого разъёма Gigabit Ethernet и модуля Wi-Fi 802.11 b/g/n. Можно сказать о том, что в неттопе Acer Veriton N281G собрано всё самое необходимое и полезное.
Радует и стоимость этого оборудования, которая не выходит за рамки негласных пределов, которые можно сравнить со стоимостью, к примеру, ноутбуков такой же сборки. Грамотная ценовая политика позволяет всё большему количеству людей становиться обладателями такой вот шикарной техники, упрощающей их жизнь.