Нетбук с Sandy Bridge‎.

Платформа Sandy Bridge‎, которая сейчас ложится в основу продукции лучших мировых компаний, занимающихся производством ноутбуков, нетбуков, планшетных компьютеров, персональных компьютеров и прочей смежной продукции, продолжает очень уверенно развиваться, что привлекло и руководство компании Acer, которая развивается не менее стремительными темпами, продолжая демонстрировать шикарный уровень продаж и качества производимой продукции.
В ближайшее время, об этом уже точно известно, компания Acer начнёт производство нетбуков, в основу которых, как раз-таки, ляжет платформа Sandy Bridge. Обе стороны ожидают от этого взаимодействия очень серьёзные результаты, которые очень необходимы на фоне достаточно серьёзной конкуренции в этой области.
Завершающая стадия разработки этого нетбука представляет из себя череду огромного количества тестов, ведь по сути для Acer такая комбинация является экспериментальной, а выпускать "сырую" продукцию опасно не только для снижающегося уровня продаж, но и для потери престижности в глазах потенциальных покупателей и просто людей, интересующихся этой областью.
Нам же остаётся надеяться, что подобный симбиоз принесёт немалое количество шикарных решений.