Небывалый рост заказов.

Сейчас руководство компании Acer и само не может поверить в просто колоссальный рост продаж своей продукции. К примеру, совсем недавно из большого количества европейских стран и из Соединённы Штатов Америки поступили просто поразительно большие заказы продукции Acer, которые включают их знаменитые компактные персональные компьютеры, которые лишены всех лишних примочек, что позволило сделать системный блок раза в два меньше самого монитора, а также ноутбуки с очень высоким количеством времени возможной работы без подзарядки.
Может со стороны Европы такой заказ и не выглядит странным, но в Соединённых Штатах Америки и без того царит серьёзная конкуренция между другими компаниями. Несмотря на это, руководство компании Acer видит в этом наконец-то пришедшие результаты тяжёлой и долгой работы, которых не хватало долгие годы.
На данный момент представители по связям с общественностью из стана компании Acer не торопятся делиться совсем уж мелкими подробностями данных сделок, но их стоит ожидать уже в ближайшее время, ведь такие положительные новости приносят отличную поддержку самой компании, которая имеет возможность на совершенно иной уровень поднять продажи своей продукции.