Компания Acer начала свою работу с ноутбуком TravelMate P243

Компания Acer начала свою работу с ноутбуком TravelMate P243

По последним данным стало известно, что известный производитель Acer начал инвестировать новый ноутбук TravelMate P243, который был направлен на использование персоналом только бизнес класса. Производитель с уверенностью заявляет, об эффективности, производительности и надежности устройства.

Такое устройство нового поколения оборудовано специальной системой – процессором Intel Core i5 третьего поколения, дискретной видеокартой NVIDIA GeForce GT 630M, а также хорошим и достаточно новым жестким диском, объем которого составляет около 750 ГБ. Оперативная память может быть до 8 ГБ. Экран небольшой, всего лишь 14-ти дюймовый, но это не мешает ему нормально работать и функционировать.

Такой ноутбук полностью прошел расширенное предпродажное тестирование. Его отлично проверили в условиях повышенной влажности и температуры воздуха. Он отлично выдерживает большую массу и давление. Ноутбук отлично реагирует на звуковые колебания, падения с малой высоты, а также водяные брызги. Что касается стоимости, то в Великобритании уже появилось такое устройство в продаже и его цена в среднем составляет 550 долларов. В нашей стране пока не известно, когда техника поступит в продажу.