Aspire V5-171-H32D/S в Японии.

Наконец-то поступила информация о том, что модель ноутбука Acer Aspire V5-171-H32D/S будет продаваться на территории Японии. По последним данным, поступившим из стана компании Acer, можно сказать о том, что продажи начнутся уже 2 августа, что, в принципе, достаточно хорошая новость, учитывая недавние риски по поводу переноса начала продаж на середину августа.
Модель ноутбука Acer Aspire V5-171-H32D/S получилась отличным бюджетным вариантом, который привлекает к себе немалое количество внимания. Аппаратная платформа Intel Sandy Bridge стала просто шикарным вариантом для данного ноутбука. Особенно привлекательным выглядит сочетание с разрешением дисплея в 1366х768 точек и оперативной памятью в 2 гигабайта, которая позволяет процессор Intel Sandy 1,4-ГГц работать на пределе эффективности, если это необходимо. Дополняет картину и Intel HD Graphics 3000, который часто используется на продукции компании Acer.
Сложно сказать о том, какие позиции этот ноутбук займёт в соответствующих рейтингах, но одно можно сказать точно - Aspire V5-171-H32D/S это один из лучших бюджетных ноутбуков, среди всех, которые сейчас вообще представлены на рынке, потому стоит обратить на него внимание.