Acer TravelMate B115.

Наконец-то мы дождались очередного преобразования ноутбука из линейки Acer TravelMate. Нынешняя модель вышла уже за номером B115 и продемонстрировала нам очередной рост мощности и работоспособности. К примеру, теперь этот ультратонкий ноутбук весит всего 1,38 килограмм, а в толщину в сложенном состоянии достигает не более 21 миллиметра. Это шикарный портативный компьютер, который подойдёт абсолютно каждому. Он хорош для студента, бизнесмена, любителя попутешествовать. Кстати говоря, для более комфортного набора текста он оснащён отличной клавиатурой с большими клавишами, которая более удобна для набора текстов.
Шикарно в эту модель вписался процессор Intel Core третьего поколения, который просто шикарно сочетается с примочкой Intel HD Graphics 4000.
В любом случае, несмотря на негативные отзывы со стороны конкурирующих компаний, эксперты этой области прекрасно понимают, что эта модель ноутбука будет в течение немалого количества времени являться одним из лидеров области. Сейчас можно сказать о том, что даже при таком уровне новшеств и качества модель Acer TravelMate B115 готова к ещё большему количеству открытий и новаторских решений, которые нам пригодятся.