Acer показывает новинку Aspire S7

Известная компания Acer совсем недавно анонсировала на выставке Computex, что проходила в Тайбэе свой инновационный ультрабук под названием Aspire S7. Если быть более точным две одинаковые по параметрам модели, но различного размера, а именно с дисплеем на 13,30 и 11,60 дюйма с рабочим разрешением в улучшенном формате типа Full HD (с параметрами 1920*1080 точек). Данные ультрабуки работают на операционной системе Windows версии 8, которая будет скоро выпущена (обещана к осени текущего года). И соответственно, в это же время примерно и выйдут в продажу эти устройства.

Стоит отметить, что модель AcerAspire S7 оснащена сенсорным дисплеями, который можно открыть полностью на 180 градусов, по факту, превратив эти ультрабуки в обычные планшеты.

 Также стоит упомянуть и то, что Aspire S7 заключен в алюминиевый корпус с общей  толщиной в 12,50 мм. При этом ультрабук с дисплеем на 11,6-дюймв обеспечивает примерно 9 часов работы  полностью автономной, а вот модель  на 13,3-дюйма вплоть до 12 часов.

на данный момент компания Acer не раскрывает все технические характеристики данных устройств, сказав только, что они оснащены инновационной клавиатурой с особым датчиком освещенности, который автоматически настраивает ее подсветку в прямой зависимости от уровня реальной освещенности.