Acer Iconia Tab A103 (M).

Шикарный планшетный компьютер Acer Iconia Tab A103 совсем недавно был модифицирован, превратившись в модель с прибавкой знака "(M)". Стоит сказать о том, что это преобразование руководством компании намечалось уже достаточно давно, но видимо только сейчас появилась возможность это сделать. Речь идёт о том, что Acer Iconia Tab A103 (M) будет заметно мощнее своего предшественника, что скажется и на его стоимости.

Модель Acer Iconia Tab A103 (M) всё ещё будет основываться на операционной системе Android 3.2, но получит уже куда более уверенный чипсет Tegra 2 II 1200 МГц. Четыре ядра этой платформы тоже говорят о достаточно серьёзной нацеленности на рост работоспособности и многозадачности. Должны помочь разогнаться процессору 2 гигабайта встроенной оперативной памяти памяти и возможность её увеличения до 8 гигабайт. Помимо этого, речь идёт о шикарной видеокарте на платформе GeForce, которая позволит вполне спокойно получать удовольствие от полного HD качества изображений.
На первое место в модификации выходит именно многозадачность, но не та, которая оборачивается серьёзным замедлением работы планшета, а полноценная работа хоть с десятком программ одновременно.